Оптовая продажа тканей

Интай-текстиль Москва, ул. Марксистская,д.34, к.7, оф. 301
пн-пт 8:00-17:00
Назад

Milano Unica предлагает отказаться от сезонности

Milano Unica предлагает отказаться от сезонности
2022-07-25 13:29:56

Известная миланская выставка текстиля Milano Unica, прошедшая в середине июля, объявила о новой концепции «внесезонных» трендов, которые могут переходить из зимних коллекций в летние. 


По сложившейся традиции, на минувшем трейд-шоу должны были быть продемонстрированы коллекции текстиля, разработанные на полтора года вперед, то есть к сезону осень-зима 2023/24. Однако организаторы решили выйти за рамки календаря и представили новую идею отношения к трендам — MU Seasonless.


«Концепция MU Seasonless проистекает из анализа глобального контекста постоянно растущих и все более сложных рынков, которые должны одновременно реагировать на запросы и требования покупателей со всего мира». Это новый вызов для производителей текстиля, которые смогут экспериментировать с различной плотностью натуральных тканей или с соединениями разного типа нитей и волокон, разрабатывая одинаковые решения для разных сезонов. Кроме того, текстильным компаниям предлагают выйти за рамки условностей, которые всегда связывали отдельные цвета и типы тканей с определенным сезоном. 


«Если проанализировать то, что мы видим на улицах интернациональных городов, то нетрудно заметить, что новые поколения полностью оторваны от таких понятий как „зимние“ брюки или „летняя“ куртка, К примеру, футболка стала культовым символом „несезонной“ одежды, поскольку каждый может носить футболку независимо от сезона и случая. Изменение климата и другие особенности способствуют все более взаимосвязанному рынку, где „внесезонность“ становится ключом к реагированию на конкретные потребности на глобальном уровне».

Написать письмо директору director@intai-textile.ru
INTAI-TEXTILE
в вашем телефоне

Чтобы быть в курсе:

  • поступлений на склад
  • самых выгодных цен
  • актуального наличия
Заполните форму и нажмите на кнопку отправить